Беспричинные синяки на руках

Здравствуйте, с недавних пор начали появляться мелкие синяки на руках в районе предплечья, одиночные и небольшими группами по 4-5 штук без причин( не ударялся) к какому врачу обратиться и что может быть причиной?

Принятый ответ

Добрый день. Нужно сдать хотя бы ОАК с подсчетом тромбоцитов по Фонио, коагулограмму. Далее будет понятно - что стоит исключить.