Синдром отмены ок
Добрый день!мне 24.в начале июля начала принимать ок логест для того,чтобы месячные не начались во время отдыха,во время применения была коричневая мазня,как привыкание организма,после отдыха бросила пить вторую пачку и месячные как положено начались через два дня после применения,месячные прошли нормально как обычно и закончилась мазня,потом в середине сентября должны были начаться следующие месячные,но была задержка,а когда начались они совсем не обильные,что хватало несколько ежедневок на день,но продолжаются до сих пор и это длится две недели,подскажите как быть,может можно как-то с помощью таблеток остановить.по самочувствию чувствую себя нормально,никаких ухудшений нет.сейчас принимаю дицион,но он не помогает.
Выполните УЗИ малого таза, сдайте половые гормоны и коагулограмму
Здравствуйте если ни чего не пьете из кок, Сдайте кровь на ТТГ т4 св Т3 св пролактин кортизол АКТГ эстрадиол тестостерон св прогестерон ФСГ ЛГ
Здравствуйте, Анна! Вторую пачку закончили пить до конца или нет? Сколько таблеток осталось в упаковке? Беременность исключили? Болей внизу живота нет? Сейчас для определения ситуации нужно сделать узи органов малого таза. Нужно исключать воспалительный процесс, гиперплазию эндометрия, кисту яичника. Сейчас для уменьшения кровянистых выделений можно начать транексам по 2 таблетки (500 мг) 3 раза в день 5 дней. Но с походом на узи не затягивайте. Ситуация требует установления причины, а не только кровоостанавливающей терапии. Здоровья Вам!
Здравствуйте. Советую вам сделать узи омти посетить очно гинеколога, сами беж врача ни в коем случае не лечитесь
Здравствуйте! Сделайте УЗИ гениталий и посетителей гинеколога.