Зачатие во время приема мужем цефтриаксона

Добрый день! Подскажите пожалуйста как может отразиться на беременности прием мужем антибиотиков? Во время зачатия муж принимал инъекции цефтриаксон ввиду бактериальной инфекции (диагноз хронический простатит). Может ли это негативно отразиться на ребенке? Срок 3 неделя. Очень волнуюсь, не знаю как быть.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, Цефтриаксон не противопоказан при беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте! На беременность прием антибиотиков ни в коем случае не повлияет. Не переживайте. Принимайте витамины и сдавайте хгч, при цифрах хгч более 1000 запишитесь на узи.

Принятый ответ

Добрый день.
Если зачатие наступило, то ничего страшного не должно быть.
При такой инфекции оно зачастую не нас наступает просто.

Принятый ответ

зДРАВСТВУЙТЕ! Никак негативно не отразится, не переживайте .

Принятый ответ

Здравствуйте, это никак не отразится на беременности
Антибиотик безопасный в принципе для беременных

Здравствуйте,нет,никак не отразиться ,не переживайте,цефтриаксон не является противопоказанием при беременности, сдавайте контроль прирост хгч с интервалом в 48ч ,и принимайте поливитамины

Здравствуйте. На ребёнке этотне отразится, не переживайте