Допустят ли к операции
Интересует такой вопрос - допустят ли к операции(1 июня запланировано удаление полипа на матке) с такими анализами по гинекологии? Сдавала мазаок и жидкостную цитологию. Инфекций никаких нет, кроме впч 6 и 56 типа, нагрузка вирусная снизилась в течение года(лечила местно кольпоцитом).И так ли всё плозо по анализвм.
Принятый ответ
Здравствуйте
Мазок невоспалительный
Цитология без атипии
Допустят
Принятый ответ
Здравствуйте. По мазку флора хорошая, лейкоциты в норме, вас допустят на операцию. По цитологии воспаление есть, нужно досдать фемофлор 16
Принятый ответ
Здравствуйте.
По мазку на цитологию всё хороша, онкологических клеток и предраковых дисплазий не обнаружено.
Описывавают цервицит, но это не противопоказание, тем более что мазок на флору у Вас очень хороший.
На операцию возьмут.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Допустят, мазки хорошие. Флора - вообще идеальный, цитология - оценка онко настороженности, тоже все хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте,да,допустят,не переживайте