Допустят ли к операции

Интересует такой вопрос - допустят ли к операции(1 июня запланировано удаление полипа на матке) с такими анализами по гинекологии? Сдавала мазаок и жидкостную цитологию. Инфекций никаких нет, кроме впч 6 и 56 типа, нагрузка вирусная снизилась в течение года(лечила местно кольпоцитом).И так ли всё плозо по анализвм.

Принятый ответ

Здравствуйте
Мазок невоспалительный
Цитология без атипии
Допустят

Принятый ответ

Здравствуйте. По мазку флора хорошая, лейкоциты в норме, вас допустят на операцию. По цитологии воспаление есть, нужно досдать фемофлор 16

Принятый ответ

Здравствуйте.
По мазку на цитологию всё хороша, онкологических клеток и предраковых дисплазий не обнаружено.
Описывавают цервицит, но это не противопоказание, тем более что мазок на флору у Вас очень хороший.
На операцию возьмут.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Допустят, мазки хорошие. Флора - вообще идеальный, цитология - оценка онко настороженности, тоже все хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте,да,допустят,не переживайте