Замершая беременность

Здравствуйте) подскажите пожалуйста по узи замершая беременность сроком 9 недель ! Как лучше убрать ? Каким способом будет более безопасно! И могут ли быть ошибки на узи ????? Буду благодарна помощи

Принятый ответ

Здравствуйте. Повторите узи в другом месте ,есои подтвердится тогла вам нужно в стационар на выскабливание

 - отвечает  СпросиВрача –
Регина
Клиент

Асиет, а в стационар обязательно нужно ложиться? И на долго ли ?

Надо, сделают и отпустят сразу

 - отвечает  СпросиВрача –
Регина
Клиент

Асиет, скажите ещё пожалуйста! Может ли быть замершая беременность без симптомов и выделений ?

Нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Если в 9 недель не видят сердцебиение, то это замершая беременность. Если по размерам плод соответствует 8-9 неделям, то это только выскабливание, к сожалению

Принятый ответ

Здравствуйте!

Повторить лучше у другого доктора еще УЗИ, если снова не услышит сердцебиение - то к сожалению нужно прерывать, а на таком сроке - выскабливают, если срок до 6 нед, то можно вакуум аспирацию или медикаментозное прерывание.

Принятый ответ

Здравствуйте. По узи какой срок нежели ставят? По месячным 9 недель?

 - отвечает  СпросиВрача –
Регина
Клиент

Галимат, по узи ставят внутренний диаметр плотного яйца 34 мм что соответствует 9 неделям , копчикового теменной размер 12.3 что соответствует 7 нед 3 дня

В вашем сроке только тогда вакуум, медикаментозный уже поздно делать

Принятый ответ

Здравствуйте, если не уверены, можете повторить узи у другого специалиста. Если будет зб ,то в стационар на выскабливание