Новообразование на лице
Добрый день! Пару дней назад на щеке заметила что-то на родинку похожее только светлое, а в центре кровяные жилки, и вся форма неровная, бугорками, размер примерно 2 мм. Подскажите, нет ли поводов для беспокойства, у нас в поселке некуда обратиться?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это папиллома. Доброкачественное образование. Не опасное. Желательно не травмировать.
Беспокоиться не о чем. Если будет желание, то по возможности можно удалить.
Виктория, спасибо!