Гексикон при беременности
Здравствуйте. Мне назначили гексикон по 1 свече на ночь, беременность 15 недель. Дисплазия 1 стадия. Вставила 2 свечи, кровит немного, думаю отменять? В инструкции написано, что в таких ситуациях отмена
Здравствуйте!Да иногда при приеме гексикона такое может быть.,вы правильно сделали,что отменили.Сходите на приём к врачу,Вам подберут другое лечение.Легкой беременности!