Выделения похожи на творожистые но с желто зелёным оттенком
Здравствуйте, третий месяц как я думала не могу от молочницы избавится.был не защищённый секс как раз и через неделю это началось, думала флора нарушилась из за смены партнёра. Пила Флуконазол, залаин 2 раза через 7 дней ставила, Бифидумбактерин для улучшения флоры. Выделения становились суть меньше, зуд оставался, а после месячных снова повторяются обильные выделения. В течении всего это времени секса не было. Мазок показал, что грибов нет.
Здравствуйте!Сдайте анализы на фемофлор скрин,бак посев на флору,с учёт этих анализов доктор подберет Вам правильное лечение .