Кровотечение после секса

Здравствуйте Подскажите пожалуйста, возможно ли, что снова появилась эроззия шейки матки?В первую беременность прижигали эроззию, вторую беременность анализы хорошие были. 1,5 года у гинеколога не была. Кормлю грудью. После месячных иногда появляются кровянистые выделения необильные, а также после секса появляются кровянистые выделения (4 дня продолжительность). Может быть вероятность того что снова появилась эроззия и срочно надо на приём к гинекологу!?

Здравствуйте. Да,эрозия може т появиться снова. Вам нужен осмотр гинеколога и кольпоскопию