Алкоголь и зависимость

Здравствуйте,у моего мужа проблема,он спивается лечится не желает так как не считает себя алкоголиком,последнее время нарушился сон,стал раздражителен,начались галлюцинации и страх темноты,подскажите можно ли что подавать проколоть его что пропала тяга к алкоголю?

Добрый день. Нет, нельзя. Пока человек сам не решит, что он болен и нуждается в лечении, не обратится за медицинской помощью, вы ничего не сделайте. Это его личное дело. Если будете что-то добавлять тайно, только ухудшите отношения и можете спровоцировать отравление