Сделали калькоскопию
Сегодня сделали калькоскопию Заключение:Аномальная КСК,АБЭ Назначили биопсию. Сдавала цитологию и ВПЧ от 29.04.2022 анализы хорошие. Что это может быть рак? Постоянно хожу к гинекологу,крайний раз была в апреле все было хорошо по всем анализам выявили только молочницу.Могу прислать заключение.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ставят LSIL или HSIL?
Валерия, здравствуйте я прикрепила фотографию очень сложно понять почерк врача
Честно говоря, я не вижу оснований для биопсии
Валерия, а что тогда это может быть?почему пятно не прокрасилось.у меня даже есть фото калькоскопии
Такие изменения могут быть на фоне воспалительного процесса
Валерия, спасибо за ответ
Будьте здоровы ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Для заключительныюого диагноза нужна биопсия и впч тест
Асиет, здравствуйте впч сдавала 29.04.2022 отрицательный
Принятый ответ
Здравствуйте!Нужно дождаться результатов биопсии . По цитологии ,что вам ставят?