Сделали калькоскопию

Сегодня сделали калькоскопию Заключение:Аномальная КСК,АБЭ Назначили биопсию. Сдавала цитологию и ВПЧ от 29.04.2022 анализы хорошие. Что это может быть рак? Постоянно хожу к гинекологу,крайний раз была в апреле все было хорошо по всем анализам выявили только молочницу.Могу прислать заключение.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ставят LSIL или HSIL?

Валерия, здравствуйте я прикрепила фотографию очень сложно понять почерк врача

Честно говоря, я не вижу оснований для биопсии

Валерия, а что тогда это может быть?почему пятно не прокрасилось.у меня даже есть фото калькоскопии

Такие изменения могут быть на фоне воспалительного процесса

Валерия, спасибо за ответ

Будьте здоровы ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Для заключительныюого диагноза нужна биопсия и впч тест

Асиет, здравствуйте впч сдавала 29.04.2022 отрицательный

Принятый ответ

Здравствуйте!Нужно дождаться результатов биопсии . По цитологии ,что вам ставят?