Сильная головная боль во лбу

Здравствуйте, неделю сильная головная боль, во лбу и не блуждающая, первый день была температура,сейчас нет,сделал мрт, заключение Синусопатия. Какое лечение порекомендуете?надо ли антибиотик?.......

Добрый вечер!необходимо промывать нос долфином 3 раза в день, через 10 минут любой сосудосуживающий препарат. Супрастин 1 т 2 раза в день или тавегил 1 т в сутки. Пить много. Надо сдать общий анализ крови и срб хотя бы, чтобы определиться с антибиотиком.
Синупрет 2 др 3 раза в день 10-14 дней

Анастасия, спасибо, за ответ, я загрузила фото анализа крови общий и срб,посмотрите пожалуйста, надо антибиотик или нет и какой, буду очень благодарна.

Кристин, какие жалобы на сегодня?

Анастасия, гундосость, слабость, тупая головная боль, первый день без обезболивающих

Надо добавлять антибиотик! Когда Вы употребляли и какой последний раз?

Анастасия,антибиотик он не пил вообще сейчас, последний раз очень давно уже и не скажу какой, не припомню.

Принятый ответ

Поняла, амоксиклав 875+125 мг 1 т 2 раза в день, не на голодный желудок, 10 дней

Здравствуйте! туалет носа аквамарис стронг и на чистый нос назонекс 2в-2р 10дн затем 1в-1р 14дн, цетрин 1т -1р 10дн или никсар 20мг-1р 10дн , антибиотик не показан

Альбина, здравствуйте, спасибо за ответ, я загрузила анализ крови и срб, посмотрите пожалуйста. Нужен антибиотик или нет, если да то какой. Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте! антибиотик не показан кровь спокойная срб незначительно повышен , начните лечение указанное ранее , динамика через 7-дн, АД измеряли?