Нет месячных
Добрый день. После гистероскопии 2 Месяца не было месячных. Пила дюфастон 10 дней не пришли. Врач назначила фемостон 2/10, пью вторую пачку(6 таблетка) месячных нет. Что делать? Мне 40 лет. Раньше было все регулярно.
После гистероскопии нужно сделать контроль УЗИ. Если эндометрий не нарастает, то речь идёт о менопаузе.
Здравствуйте. На фоне приёма фемостон 2/10 может быть амонорея, так же и наоборот кровотечение. Прием препарата не бросайте. Можно сделать узи и посмотреть толщину эндометрия и записаться на прием.