Антибиотик
Ребенку 2 года была темп 39. 5. Кашель, горло красное хриплое. Сопли назначили антибиотики. антибиотики начали уже колоть4 дня , можно ли перейти на суспензию. и лечиться дома, или вовсе перестать колоть антибиотики ?
Оксана, добрый вечер.
Да, можно перейти на суспензию того же антибиотика.А вот прерывать курс не стоит- идёт привыкание к антибиотику , и в другой раз не поможет. Или просто приглушите инфекцию и можете не долечиться,
Выздоравливайте