Гооловокружение — вопрос №896382
Гипертония 3 ст 70 лет , принимаю вечером норваск 5 мг конкор 2,5 мг, кардиомагнил 75 мг, утром конкор 2,5 мг нолипрел 1,25 мг мидокалм 150 мг утром и вечером по 1 таблетке. С утра поясляется головокружение , вечером его нет. Продолжается все 3 месяца после прививки раньше все это принимал головокружения не было. Подскажите возможную причину.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!