Зуд около клитора и малых губ

Здравствуйте! В июне на фоне лечения кольпита полижинаксом,появился зуд над малыми губами до клитора. На ощупь чувствуется как выпуклая полоса,иногда беловатого цвета. Чешется с разной интенсивностью. Гинеколог брала мазок,зппп-ничего нет. Свиду ничего не увидела. Страдаю до сих пор.Скажите,что это может быть ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Зуд половых органов может быть связан не только с наличием инфекции. Обратитесь к эндокринологу и гастроэнтерологу, для обследования углеводного профиля и желудочно-кишечного тракта.