Дискомфорт в интимной зоне

Здравствуйте. Родила 2 месяца назад, ребенок на смешанном питании, первое время придерживалась диеты. Появился дискомфорт в интимном месте. Сначала зуд, покраснение, потом жжение после туалета и п/а. Заметила трещинки на слизистой больших половых губ (в складках). Проходило в одном месте, потом появлялось в другом. Думала из-за нехватки микроэлементов, стала постепенно возвращать в рацион овощи и фрукты, пью Элевит Пронаталь. Не помогло. Вдобавок выскочил герпес (рецидив). Идти к врачу и сдавать анализы сейчас не получается, не с кем оставить ребенка. Для ребенка покупала бальзам Витаон, стала им протирать трещинки. Что еще можно предпринять в такой ситуации?

38 лет

Здравствуйте! Зоя можно на трещинки Метилурациловую мазь ! При половом акте можно использовать смазку на водной основе еska, Вагилак гель

Зарина, спасибо. Попробую)

Принятый ответ

?

Здравствуйте. Мажьте лучше бипантен 2р.день до заживления. Это поможет

Асиет, спасибо за ответ)