Клебсиела пневмании

У меня мазок показал клебсиелу пневмании 10/ 6. Чем и как лечить? Можно ли вообще эту бактерию вылечить. В интернете почитала, что это очень опасная бактерии. Может есть какой то специальный препарат

Здравствуйте!Сдайте посев из влагалища на флору с определением чувствительности к анатибиотикам,и отталкиваясь от этого ,Ваш врач назначит соответствующее лечение.