Ходил туалет по большому и обнарудил кровьь

Болей не было .Осень редко замечаю кровь когла ходц туалет .такое заметил уже наверное 5 месяцев.не каждый раз .редко очень бывало .но вчера заметил и в конце даже кровь каплями ..с чем это модет связано может поможете в этом ..неудели это очень плохо .Буду благодарен Вашему ответу

Вадим, это с большой вероятностью геморроидальное кровотечение. Но без очного осмотра врача и точного диагноза лечиться самостоятельно нельзя. При любом кровотечении из кишки должно быть эндоскопическое обследование. Иначе можно пропустить опасные заболевания.