Образование слева от носа
Добрый день! Можете пожалуйста посмотреть на мое образование слева от носа. Оно у меня уже 10 лет точно. Это я так прыщ неудачно выдавила. И вместо него появилась эта штука. Она все время одного размера. Не чешется. Не беспокоит. Скажите пожалуйста что это и опасно ли? Буду очень благодарна Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте, Олеся.
Это может быть дерматрфиброма. На что то опасное не похоже.
Обратитесь планово для проведения дерматоскопии.
Марина, благодарю Вас за ответ!❤️???
Принятый ответ
Здравствуйте, Олеся.
Это фиброма, опасности не представляет. По желанию можно удалить лазером.
Татьяна, огромное спасибо Вам! Очень успокоили!!!??❤️❤️❤️
Будьте здоровы!!!
Принятый ответ
Здравствуйте.это образование не опасно.можно удалить лазером в целях эстетики.похоже на дерматофиброму
Марина, спасибо Вам огромное!❤️❤️❤️
Принятый ответ
Здравствуйте.
Для уточнения диагноза необходимо проведение дермтоскопии?
Максим, спасибо большое за ответ! Но это не похоже на что-то опасное?
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно фиброма или Невус . Страшного ничего не вижу . Очно можете показаться врачу для уточнения диагноза и возможного удаления