Фармаборт выделения
Здравствуйте. В жен.конс. сделала фармаборт. 9 выпила первую таблетку.11 остальные 2. Началось кровотечение , длится 10 дней, позавчера поднялась температура болел низ живота, все прошло , но выделения усилились. Появилось после того, как поносила ребёнка на руках. Может ли это быть связано?
здравствуйте. на каком сроке по узи прерывали беременность? когда повторное узи? больше похоже на то что вышло не полностью
6 недель , если по последним месячным.
важно по узи
На приём послезавтра
какой срок был по узи?
Алёна, если по узи то 4 недели
начните прием транексама по 1000 мг 3 раза в день и если есть возможность сделайте узи сегодня.
Алёна, спасибо
Алёна, здравствуйте. Обильные выделения продолжаются . В субботу вызывала скорую, в стационаре посмотрели сказали , что все ещё все выходит , поставили окситоцин , отправмли домой. Сходила сегодня на узи. Заключение эхопризнаки гематометра.