Что делать если был немного половой акт но не было семяизвержения

Здравствуйте. Мне 18 лет. Девушке 16. Лишилась девственности без презерватива и было очень много незащищенного ПА. Я очень волновался и дал ей эскапел. было всё нормально. в ночь 19 с 20 я был немного пьян и был 5-10 минутный незащищенный ПА. но я не кончил. боюсь что беременна. хотя я ей давал 2 таблетки эскапела. ну одну в апреле а через недели 3 в мае. может просто сбился цикл?... на днях 16 числа она говорила что её подташнивает... очень боюсь что забеременела. семяизвержения внутрь не было...

Здравствуйте. эскапел можно давать не чаще 1 раза в цикле иначе может привести к бесплодию. если не было семяизвержения во влагалище и не было овуляции у девушки то беременность невозможна