Веротяность беременности
Месячные закончились в четверг(2 февраля), шли 7 дней, средняя длина цикла 34 дня. Самый короткий цикл 26 дней, самый длинный 42. Приложение пишет, что через 5 дней будет овуляция. В чём вообще суть, мы с парнем обычно занимаемся защищенными ПА, но вот были выходные и перед ПА он минуту-две просто вводил член во влагалище, а после одевал презерватив и мы продолжали ПА, презервативы не рвались, ничего не происходило, у меня вопрос, есть ли вероятность забеременеть от смазки, которая у него могла выделяться? Если допустим часов 5 назад был па и он не мылся, а просто вытирал половой орган салфетками и ходил в туалет. Если есть вероятность, то стоит ли пить ЭК?
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность от смазки не возникает, поэтому принимать препарат никакой не нужно. Беременности точно не будет, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность в таком случае исключена. Принимать ничего не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет. Не переживайте.
Вероятности заберемереть при описанных вами условиях нет.
Препараты ЭК принимать не надо
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет необходимости. Беременности не будет
Принятый ответ
Здравствуйте, принимать препарат эк нет необходимости, беременность не наступит
Здравствуйте. От смазки не бывает беременность. У вас она исключена!