Зуд и жжение
Зуд и жжение внешних половых губ. Немного зуд внутри. Видела немного творожистые выделения. К врачу через 2 дня. Чем спастись сейчас. Ни спать, ни нормально жить невозможно. Молочница была раньше, но начиналось всё внутри, сейчас наоборот снаружи. Флуконазол эффекта не дал.
Здравствуйте! Пока пробуйте пимафуКОРТ мазать 2 р/сут - противогрибковый препарат с противозудным действием, кларитин 1 таб/сут 5 дней.
Эпиген интим спрей 3 р/сут во влагалище по 2 впрыска.
Мария, пришёл анализ. Лейкоциты во влагалище до 15, цервикального 20-30. Флора в небольшом количестве кокки. Что с этим делать? Анализ на комплекс инфекций ещё не готов.
Как сейчас выделения, зуд, жжение?
Мария, значительно меньше, но ещё есть немного зуд, жжения сегодня нет, было вчера. Назначили Тержинан только пока, сегодня 3 свечи получается.
Продолжайте тержинан, потом про вставляйте гинофлор Э по схеме