Болят глаза
Здраствуйте меня зовут Антон Мне 18 лет , буквально 3 дня назад у меня появилась температура вчера сходил в больницу .... Болят глаза когда двигаю в разные стороны И на голове на спине появились точки с жидкостью что делать
здравствуйте. глаза болят из-за интоксикационного синдрома. скорее всего у вас сейчас какое-то вирусное заболевание. от этого и точки, наполненные жидкостью. какое именно вирусное заболевание сказать сложно. это может быть и ветрянка и многое другое