После капель перестала видеть
Сходила на прием к офтальмологу, сказал спазм сосудов в правом глазу, назначил на месяц капли цикломед в правый глаз. В результате я перестала видеть этим глазом. Зрачок пришел в норму, а вижу правым глазом все расплывчато как при расширенном зрачке. Что теперь делать и восстановится ли зрение? Перестала капать месяц назад
Здравствуйте, нужен очный осмотр,чтобы смотреть сетчатку. Приложите пожалуйста фотографию осмотра окулиста и фотографию глаза своего, через ссылку на облачное хранилище