Консультация невролога /

Сильно болит голова на протяжении 4 месяцев — вопрос №1508901

Здравствуйте, на протяжении 4 месяцев болит голова, делал МРТ головы сосудов, направили к неврологу, невролог сказала что сужены сосуды в 4 раза, прописала уколы внетревенно и таблетки, курс провёл и через месяц снова сильная головная боль, пошёл снова к неврологу, врач сказал что сильный спазм сосудов, что даже клаза красные, она прописала магнезию, проставил и через 3 дня снова сильная головная боль,у меня гипертония пью лекарства, лариста 12.5 мг сначало пил, сейчас пью 25мг, бисопролол 2.5м, индапамид 1.5мг, подскажите что пропить что бы нармолизавать сосуды

Возраст: 31

Хронические болезни: Гипертония

Невролог, Функциональный диагност
День добрый
Пришлите результаты исследований
Невролог
Здравствуйте! А где конкретно болит голова? Насколько сильная боль? Сжимающая, распирающая или пульсирующая?

Клиент
Анна Евгеньевна,болит и затылок, и виски и на темечке, боль в основном какая то давящая, боль бывает сильная бывает ноющая, иногда как будто иголкой или лезвием как будто что то делают, сегодня выпил винпоцетин, боль немного прошла но глаза стали ещё краснее.
Невролог
Попробуйте такую схему:
Сирдалуд 4 мг на ночь 20 дней
Ибупрофен 400мг, при сильных болях (но не чаще 3х раз в неделю).
Если эффекта не последует, то Амитриптилин 25мг по 1/2 таб на ночь 1месяц.

Клиент
Анна Евгеньевна, ещё болят глаза, но это наверно потому что красные?просто до этого такого эфекта небыло, а сегодня глаза красные как будто не спал неделю
Клиент
Анна Евгеньевна, а можно ли сирдалуд принимать с лариста, бисопрололом и индапомидом, я их принимаю на данный момент все
Невролог
Да, конечно, можно.