Консультация эндокринолога /

Почему так сильно выпадают волосы — вопрос №899817

У меня так резко начала выпадать волосы Почему так случается не когда такого не было трихологу надо подойти или терапевту или эндокринологу сходить что думаете вы .......................................

Эндокринолог
Здравствуйте! На консультацию нужно сходить и к эндокринологу, и к трихологу.
Сдайте анализы: ферритин, ТТГ, Т4 свободный, Ат-ТПО, глюкоза, общ.холестерин, кальций общ., альбумин, магний, паратгормон, вит. Д.
Эти анализы понадобятся обоим врачам.