Использование полижинак и новаринг — вопрос №899967
Добрый день. У меня начался какой то зуд во время месячных и я поставила одну свечу Полижинак,но по графику надо было вставить кольцо и по информации из интернета антибиотики понижают действие контрацептивов. Спустя 2 дня зуд вернулся. Подскажите ,возможно ли использование свечей вместе с новарингом и насколько сильно это снижает его эффект? Если да ,то чем можно заменить для снятия воспаления и зуда (использовала вагилак,но мне кажется,он помогает временно). На флукостат аллергия.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!