Не помогает лечение
Добрый день проконсультируйте пожалуйста,31 год ,11 января была проведена холецистэктомия,(калькулезный холецистит),после операции около 2 недель принимала омез,дюспаталин,3 месяца креон,после этого креон доктор отменил .В начале апреля появились боли в правом подреберье,метеоризм,диарея,горечь и сухость во рту.Диагноз : Постхолецистэктомический синдром,(лечение разо,дюспаталин,рабагит,)ферменты если съела что-то не то ,но диету соблюдаю все время от проведённой операции.боли сохраняются,эффекта от лечения не наблюдаю подскажите пожалуйста чем лечиться Эффективно будет ли прокапать данные препараты? Капельницы?
Здравствуйте! Вам необходимо пройти УЗИ органов брюшной полости, для выяснения причины данных жалоб.
Здравствуйте! Сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АЛТ, билирубин, ЩФ, АСТ,амилаза, ГГТП, глюкоза, холестерин, мочевина, креатинин, общий белок, СРБ) анализы крови, общий анализ мочи, копрограмму, УЗИ органов брюшной полости и почек. После поучения результатов обследования обратиться к врачу для уточнения плана дообследования при необходимости и назначения терапии.