Срок реабилитации
Предстоит операция в госпитале, я мобилизованный, операция на межпозвонковой грыже поясничного отдела сколько будет реабилитация максимум по времени говорит мне врач максимум можно 4 месяца и какую категорию годности поставят, заранее спасибо
Принятый ответ
Добрый день прикрепите пожалуйста заключение которые у вас имеются
Юлия, здравствуйте загрузил
Судя по вашим заключениям вероятнее Всего вам дадут отсрочку на 6 месяцев категория годности будет Г
Принятый ответ
Здравствуйте. Все верно, максимум 4 месяца, это будет больничный, далее вы можете подать на переосвидетельствование, и тогда уже в процессе ВВК установят категорию, какую -сложно сказать, все будет зависеть от исхода операции и восстановления.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Сроки восстановления после операции индивидуальны, зависят от метода оперативного вмешательства, исхода операции, индивидуальных особенностей организма, реабилитационных мероприятий.
После операции на позвоночнике дают отсрочку на 6 месяцев (категория Г). Через 6 месяцев может быть присвоена категория В - ограниченно годен.
Принятый ответ
? Доброе утро
? Вопрос о годности будет решать комиссия призывная и за ними будет последнее слово
? Восстановление очень индивидуально и в первую очередь будет зависит от вас и от вашей замотивированности
? Но вы не отчаивайтесь, всё будет хорошо
Александр, я не призывников я уже служу был на сво 8 месяцев
Принятый ответ
Здравствуйте Вячеслав ! сколько будет реабилитация максимум по времени говорит мне врач максимум можно 4 месяца и какую категорию годности поставят, заранее спасибо: да максимум до 4 мес именно больничного листа ,а так до 4-6 мес после операции ,и далее установят группу категорию годности (будет зависить от процесса восстановления и неврологических нарушений )