Канефрон
Здравствуйте, скажите пожалуйста через какое время после приёма канефрона можно выпить алкоголь? И можно ли сделать перерыв в день употребления алкоголя , а потом продолжить? Канефрон назначили для профилактики
Принятый ответ
Через 2 часа
Перерыв сделать можно, это растительный препарат
Принятый ответ
Можно не отменять прием канефрона, если вы примите немного алкоголя. Алкоголь не влияет на биодоступность препарата. А также, пропуск одного дня канефрона существенно не отразиться на лечении. Сделайте так, как вам удобно.
Принятый ответ
Здравствуйте! Канефрон сам бывает спиртовой)
Принятый ответ
Здравствуйте. Продолжайте пить канефрон. Немного алкоголя не повредит.
Здравствуйте, через час два после приема
Принятый ответ
Добрый день. Через 2 часа после приема. Перерыв можно не делать.
Здравствуйте можно его не отменять
Здравствуйте. Если принимаете в таблетках, то можно выпить хотя бы часа через 2-3. А так можно и пропустить приём, все будет нормально.
Добрый день, немного алкоголя выпить можно. Перерыв делать не нужно.
Добрый день. Никак не влияет, можно не делать перерыв в принципе. Биодоступность растительного сырья будет выше. Как уже верно заметили, кроме драже, есть аналогичный спиртовой раствор Канефрона.
Здравствуйте!можно сделать перерыв в лечении.если Канефрон принят и есть вероятность употребления алкоголя,то лучше сделать перерыв в 2 часа
Здравствуйте. С алкоголем можно. Не волнуйтесь.
Здравствуйте, на следующий день можно употребить алкоголь
Канефрон не антибиотик и если Вашему основному заболеванию алкоголь не вредит, то проблем нет. Поэтому подумать нужно только о заболевании по поводу которого лечитесь.
Можно прервать. Он назначается очень длинными курсами. Между канефроном и алкоголем 2 часа- 100% время всасывания в желудке.
Здравствуйте!Можно и не отменять препарат, биодоступность не изменится. Только вопрос, если препарат назначили для профилактики почечной недостаточности, то алкоголь не рекомендуется.
Если вы решите сделать перерыв в приёме , это не навредит. После возобновите приём по прежней схеме
Здравствуйте! Можно прерваться на один день.Лучше не совмещать лечение и применение алкоголя.Возможны аллергические реакции.
Это препарат на травах можно выпить через 2-3часа но много лучше не питт