Шишка за ухом — вопрос №900909
Здравствуйте,случайно сегодня обнаружила у ребенка шишку за ухом,небольшая,не болит,ребенка ничего не беспокоит,твердая на ощупь.Что это может быть?раньше этого не было,предполагаю сегодня или несколько дней назад появилось.Перед этим болел,отит эксдуативный лечим,температуры нет.Аденоиды 1-2 ст.Ребенку 4г11мес.мальчик,фото прикрепляю.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!