Детские увлажняющие капли

Добрый день, дочь 4 года, перенесла бактериальный коньюктивит, утром болят глаза, сухость, посоветуйте капли для детей, а то везде ограничение по возрасту, не могу выбрать, выписывали мазь витапос - не подошло.

Здравствуйте, детских увлажняющих нет. По пробуйте препарат Гилан комфорт 0.18 % по капле*3раза 2 мес. Он разрешён беременным, на ГВ, детям.

Анастасия, спасибо!