Кровь в моче
Здравствуйте, коту около 3,5 лет, вислоухий шотландец, не кастрирован. Появилась кровь в моче. Из питания сухой и влажный корм, иногда курица. Недели 3 назад давали глистагонные средства в виде таблетки "Барс"
Здравствуйте.
Нужен очный осмотр.
Возможно развилась мочекаменная болезнь. В первую очередь нужно сдать мочу на анализ и определения осадка.
Татьяна, до очного осмотра нужно ли что-то давать коту из лекарств?
Принятый ответ
Можно начать диету корма Royal Canin Urinary переходить плавно в течении недели. Употреблять не менее 4х недель.
Котэрвин по 4мл в день. на14 дней
Этамзилат 250 мг(кровоостанавливающее) по 1/ 5 таб. 2 раза в день на 3-5 дн.
Татьяна, спасибо
Пожалуйста.
Удачи с котиком.