Шишка на влагалище

Здравствуйте, пару дней назад обнаружила уплотнение на внутренней стороне половой губы (рядом с клитором), сейчас оно увеличилось,при надавливание больновато,твердое,не катается. Прием у врача через 10 дней только.

Здравствуйте. Нужен очный осмотр,похоже на бартолинит либо закупорку железы. Попробуйте нанести тонкий слой левомеколя или мази вишневского .

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Эльвира, правильно ли я знаю что бартолинит обычно бывает внизу(ближе к отверстию ?,не знаю как ещё объяснить).у меня вверху прям ближе к лобку

Здравствуйте. По фото похоже на венку. Варикоза на ногах нет? Геморрой не беспокоит?
Безусловно, нужен очный осмотр

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Ольга, варикоза ног точно нет,делала узи вен, гемморой не знаю,но ничего не беспокоит

Принятый ответ

Добрый день.
Похоже на формирующийся фурункул.
Можно прикладывать мазь Вишневского и подмываться цитеалом

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Алексей, спасибо большое,выполним)

Здравствуйте, выраженных визуальных изменений нет, видно небольшое образование, вероятнее всего воспалительное, сейчас можно ограничится меколем на ватный диск 2 раза в день+ ибупрофен, если боль будет беспокоить выраженно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Любовь, да и боль похожа как при воспаление,когда вот прыщ зреет.спасибо больше

Принятый ответ

Можно при выраженном воспалении офломелид , но тут пока надо

Здравствуйте, очный осмотр обязательно,а пока прикладывайте мазь Вишневского