Можно ли вылечить плоскостопию 1 степени так, чтоб ее не удалось обнаружить на мед. осмотре?
У меня плоскостопие 1 степени, местный ортопед сказал что это двухстороннее плоскостопие. Пока нет возможности к нему попасть, а спросить не успел. Можно ли как-то вылечить плоскостопие,чтоб его не обнаружили на мед. осмотре? Просто у меня есть мечта, и это плоскостопие мне ой как мешает. Заработано в результате травмы. Мой возраст - 14 лет. Нужна специальная обувь, стельки, ЛФК? Если требуется ЛФК, то сколько времени займет это лечение? Если же невозможно залечить плоскостопие чтоб его не обнаружили, то очень жаль :(
Плоскостопие 1 ст это не катастрофа и во многие военные заведения с ним берут. Вылечить если только хорошо тренировать стопу, ежедневная зарядка, ходьба босиком по неровной поверхности, прыжки и др.