Снижение либидо — вопрос №902447
принимаю джес первый месяц 20 таблеток, влажность и либидо сильно снизилось!это побочка или организм пока привыкает? С 1 по 7 таблетки шли обильные месячные, потом ещё 5 дней мазало коричневым, а на 19 таблетки опять начало мазать коричневым.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!