Растяжки гормоны — вопрос №3163765
Пила кок Логест около 4 лет, решила бросить так как начались изменения в организме: отсутствие либидо и прыщи. Решила попробовать бросить, так как вдруг дело в них. Ходила к гинекологу и она сказала бросить можно сразу, как закончу пластинку через 21 день. Так и сделала. После того, как бросила на теле стали появляться очень сильные растяжки, с каждым днем их становится больше. Я пью коллаген, мажусь маслами и кремами от растяжек, но ничего не помогает. Может таблетки нельзя было бросать резко? И главный вопрос: в этом ли причина и что делать? Так как лечение уже провожу? Но их становится больше
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!