Высокая температура

Дочери 3года,утром в воскресенье проснулачь с температурой 38,сбили нурофеном.В течении дня и понедельник температуры не наблюдалось больше.Других симптомов нет.Сегодня в ночь с пн на вт опять 38 температура.Что это млжет быть,почему такие скачки?днем она абсолютно здоровый ребенок,аппетит есть,играет,бегает

Здравствуйте, такое состояние может быть при вирусных инфекциях.
Если нет кроме температура ничего, желательно сдать анализ мочи.И следите за кожей, не будет ли сыпи, на фоне снижения температуры.- так может протекать розелла.
Удачи и выздоравливайте