Почему не проходит болячка на губе?
Вышел прыщ на губе, прямо по середине нижней. такого раньше не было. расковыряла и увеличился в размерах раза в два, стал как мешочек с кровью. При случайном "всковыривании" очень кровоточит. пару раз выходила прозрачная жидкость и что-то похожее на гной, но в малок кол-ве. Болевых ощущений особо нет
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста, фото.
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите фото, пожалуйста
А как давно данное образование?
Фирюза, с начала мая примерно
Лучше обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии. Необходимо посмотреть под увеличением. Сейчас до осмотра не трогать, не выдавливать.
Принятый ответ
Здравствуйте, когда появился прыщ? Я бы рекомендовала показать новообразование онкологу на всякий случай.
Принятый ответ
Здратвсвуйте, в данном слуаче учитывая длительность процесса стоит показаться дерматологу и хирургу
Принятый ответ
здратвсвуйте, в данном случае требуется диагностика данного образования, стоит обратиться к дерматологу
Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии. Самостоятельно больше ничего с образованием не делайте