Почему не проходит болячка на губе?

Вышел прыщ на губе, прямо по середине нижней. такого раньше не было. расковыряла и увеличился в размерах раза в два, стал как мешочек с кровью. При случайном "всковыривании" очень кровоточит. пару раз выходила прозрачная жидкость и что-то похожее на гной, но в малок кол-ве. Болевых ощущений особо нет

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста, фото.

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите фото, пожалуйста

А как давно данное образование?

Фирюза, с начала мая примерно

Лучше обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии. Необходимо посмотреть под увеличением. Сейчас до осмотра не трогать, не выдавливать.

Принятый ответ

Здравствуйте, когда появился прыщ? Я бы рекомендовала показать новообразование онкологу на всякий случай.

Принятый ответ

Здратвсвуйте, в данном слуаче учитывая длительность процесса стоит показаться дерматологу и хирургу

Принятый ответ

здратвсвуйте, в данном случае требуется диагностика данного образования, стоит обратиться к дерматологу

Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии. Самостоятельно больше ничего с образованием не делайте