Низкий прогестерон

Добрый день. Планирую беременность, пролактин 14,45 на 20 день цикла. Возраст 45 лет. Какие препараты можно принимать для повышения уровня гормона? Возможно на первых порах что-то гомеопатическое? Сейчас пью витамин С, Д3, фолиевую кислоту

Добрый день. Важно оценить наличие овуляции. Если она есть, то дополнительно принимать ничего не нужно. Кроме фолиевой кислоты, витамина д и йода.