Как сдвинуть сроки менструации?

Добрый день. с 19 июня по 02 июля едем в отпуск на море с семьей и как раз на эти дни приходятся месячные. Перенести отпуск не можем. Подскажите, пожалуйста, как сдвинуть цикл. Контрацептивы не применяю, 35 лет. Цикл в этом месяце с 24 мая по 27 мая.

Добрый день. Вероятность сдвига менструации маленькая, но попробовать можно. Начните прием КОК с 1 дня цикла и следующую пачку применяйте без перерыва или неактивных таблеток.