Цикл
Здравствуйте!Цикл месячных 28-30 дней,предущие были 25 сентября,в октябре в этих числах поездка. Как сделать так,чтобы месячные пошли 19-20 октября. И собьется ли потом цикл? Не вредно ли так делать?
Принятый ответ
Здравствуйте.
С 9го октября начните приём препарата Дюфастон 10мг 2 раза в сутки.
В течении 10 дней.
После отмены препарат начнётся менструация.
Цикл это не собьёт.
Менструация пройдёт до поездки.
Либо просто использовать тампон и кровеостанавливающий препарат Транексам 500мг 3 раза в день.
Менструация будет очень скудной. Чтоб не вмешиваться в цикл
Екатерина Сергеевна, а транексам сколько дней пить?
Транексам пока идёт менструация, по потребности. От 3х до 5ти дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия! Делать так не вредно, цикл не собьётся, но и эффекта может не быть. Можно попробовать начать завтра прием дюфастона по 1 таблетке 2 раза в день 7 дней, на отмену на 3-4 день должна начаться Менструация, это как раз 18-19 октября. Но на отмену дюфастона Менструация может начинаться до 7 дней. В таком случае чтобы уменьшить обильность выделений можно будет начать прием транексам 1000 мг 3 раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте, можно с завтрашнего дня дюфастон по 2 таблетки в день в течение 10 дней, на отмену придет менструация. Однократно можно так сделать. Может потом сбой быть в последующих 2 циклах.
Принятый ответ
Здравствуйте
Попробовать можно.
С 9.10 начните прием дюфастона 10мг × 2 раза в день 10дней. На отмену будет менструация. К 25.10 уже закончится.
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно принимать дюфастон по 10 мг 2 Раза в день, курсом 10 дней, но возможно , это никак не повлияет на менструацию, эффект может быть достигнут 50:50, никаких гарантий