Лечение мужа — вопрос №903912
Здравствуйте)
На очередном медосмотре в моем детском саду, я сдала все анализы, дали направление к гинекологу так как мазок показал воспаление.
Я сдала все женские анализы и направилась к своему гинекологу, у которого я наблюдаюсь, так как у меня СПКЯ.
Просмотрев все мои анализы, она выписала меня Цифран СТ 1 т - 3 раза в день - 6 дней
Флуканазол по 1 капсуле на 3 и 6 день, а так же Св. Депантол 10 дней перед сном.
Сказала, что выписывает лечение от бактерий, так как тест на ВПЧ у меня полностью отрицательный.
Но при всем этом, ничего не сказала, про моего мужа.
Подскажите, как поступить? Мужа по логике ведь тоже надо пролечить, но чем и как? Отправить его к врачу, или в этом нет необходимости?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!