Прошу расшифровать Ктг
Прошу расшифровать КТГ. 34 недели ровно, периодически мучают схватки 3 день, сегодня периодичность 10-30мин каменеет и и отпускает живот, тянет поясницу, частые позывы в туалет и так целый день.
Принятый ответ
Здравствуйте! прикрепите протокол КТГ. Когда в последний раз вас осматривал гинеколог?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться в Приёмное отделение Роддома, чтобы Вас осмотрели на кресле.
Принятый ответ
Здравствуйте. Хорошее КТГ.
Боли спать не мешают?
Принятый ответ
Здравствуйте. Ктг сомнительное. Обратитесь в роддом, ещё раз запишут ктг,осмотрят на кресле
Принятый ответ
Добрый день.
По КТГ это физиологический тип КТГ ( норма)
Но боли это не нормально.
Это может быть проявлением угрозы преждевременных родов.
Покажитесь гинекологу.
Алексей, в ЖК не стали смотреть, сказали в случае ухудшения,вызвать скорую.
Странно.
Тогда лучше вызвать скорую.
Здравствуйте, у вас угроза преждевременных родов, вы должны поехать в стационар в роддом, по ктг гипоксии нет,но в роддоме ещё раз посмотрят