КТГ 40 недель

Здравствуйте! Посмотрите ленту ктг, все ли хорошо? Ночью были крайне активные шевеления, на протяжении 3 часов без перерыва. Даже в какие-то моменты было больно, неприятно. Еле уснула к 4 утра. Правда после такой активности все вернулось на круги своя, все как обычно. Но поехала в ЖК, сделали КТГ, результат прикрепляю. Все таки в 40 недель обычно детки так активно себя не ведут, начала переживать. Кстати, на ктг еле расшевелила, видимо спал человек))

АИТ
24 года

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте. По обследованию все в порядке, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте
После активного поведения, малыши отдыхают ( они тоже устают)
Это записано на ктг ( нормальная картина Ктг)

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите ленту

Ольга, прикрепила

Все отлично. И амплитуда, и вариабельность, достаточно акцелераций, нет децелераций.
Никаких патологических признаков по ктг.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста ленту

Елена, прикрепила

Посмотрела.
По КТГ всё в норме, если учитывать, что первую половину ленты ребенок спал.

Принятый ответ

Здравствуйте, ктг хороший, гипоксии плода нет

Здравствуйте
По ктг все в норме , не переживайте
Скорее всего ребёнок спал в это время