Возможна ли беременность?
Здравствуйте! Имеется повышенный пролактин, подозрение на СПКЯ. В мае были незащищенные ПА, в т ч и вспенило предполагаемой овуляции. Сегодня должны пойти месячные, но капнуло 2 коричневые капли, похоже на имплантацию. Больше признаков Б нет, грудь в норме. Возможна ли беременность?
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможна. Вы тесты делали?
Дарья, нет ещё. Собираюсь делать вечером. А не могут ли это быть месячные?
Могут так начинаться. Большего Вам никто без осмотра или анализов не скажет. Тест лучше делать утром.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если у вас были незащищенные половые акты, то беременность возможна.
Рекомендую вам сдать анализ крови на хгч для точной диагностики наличия или отсутствия беременности, его результат достоверен уже через 10-14 дней после полового акта.
Принятый ответ
здравствуйте! если незащищенные половые акты были, то беременность конечно возможна, вам нужно хгч сдать . тест делали?
Галимат, нет ещё. Сегодня собираюсь
сделайте тест конечно же, чтобы исключить и подтвердить беременность .
"или
Принятый ответ
Добрый день, Мария! Конечно вышеперечисленные факторы могут быть причиной бесплодия, но конечно не исключают и вариант с беременностью. По состоянию груди тоже достоверно не стоит ориентироваться по факту наличия или отсутствия беременности Поэтому надо сейчас сдать анализ крови на хгч и по нему будет понятно.
Олег, спасибо! Т е, это точно не менструация?
Точно, только по таким выделениям, нельзя сказать это месячные или просто помажет несколько дней по разным причинам. Поэтому надо сделать ХГЧ, и уже потом смотреть узи. Когда смотреть , будет зависеть от результата хгч и характера выделений.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас была эякуляция внутри влагалища?
Валерия, да
Тогда беременность возможна. Сделайте тест на беременность или сдайте кровь на ХГЧ
Здравствуйте. Сделайте тест или сдайте хгч, если па было с семяизвержением во влагалище в дни овуляции, беременность возможна
Здравствуйте, да,возможна, сдайте кровь на ХГЧ на определение беременности