Как влияет приём КОК на СОЭ?
Здравствуйте, меня беспокоит повышенное СОЭ 25, все остальные показатели ОАК в норме, уже какой раз сдаю, а СОЭ всегда держится в этом значении. У меня СПКЯ, 3 месяца назад начала пить гормоны, Димия, в интернете читала, что такое возможно, правда ли это
Здравствуйте, может быть стоит обратиться к гематологу? Чтоб исключить другую патологию,не связанную с гинекологическими проблемами. Возможно на кок, а может есть в организме вялотекущий воспалительный процесс.