Пятно в глазе

Здравствуйте.На фоне сильного постоянного стресса был гормональный сбой.Через какое-то время в левом глазе появилось светящееся пятно.Врач постал диагноз OD H35.3 острая ЦСХРП OU H52.4 Пресбиопия . H04.8 CCГ лёгкой степени выраженности. Назначили капли Артелакс Баланс и Расвега. Капли прокапала,стало чуть лучше.Но до конца не проходит. Уже месяц прошел.Что лучше пропить?

Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию осмотра окулиста, через ссылку на облачное хранилище (Яндекс диск, меил облако, гугл диск). ЦСХРП лечиться лазером, приложите пожалуйста фотографию обследования.